Archiv / Highlights (67 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1202

1202
Limit-Preis
2.000,00

Petersen, Oswald, 1903-1992, Öl auf Leinwand, u re sig Petersen, ''ohne Titel'', Aktdarstellung, Rückenansicht eines Frauenaktes, 90 x 75 cm, gerahmt.